Сегодня в Северодонецке
(газета "Третий сектор", on-line — приложение)
версия для печати

Детско-юношеский комплекс «ЮНОСТЬ»

Сеть из семи детско-юношеских клубов, располагающихся в различных районах Северодонецка, сейчас посещают 1242 ребенка. Дирекция размещается по адресу ул. Гагарина, 115-а,  тел. (06452)30063, директор – Медведева Алеся Александровна.

Клуб «Меридиан», ул. Гагарина , 108 , тел. (06452)52102.

Время работы: понедельник – пятница, 15.00-20.00 , суббота - 10.00-15.00 .

Педагог-организатор - Бондарь Елена Николаевна.

Работают кружки: «Всезнайка», «Клуб любителей животных», «Мир растений», «Эстрадные танцы», «Аэробика», «Ладушки», «Юный художник», «Умелые ручки», «Клубные танцы», «Общая физическая подготовка». 

2 . Клуб «Подросток», проспект Гвардейский, 24 , тел. (06452) 27394.

Время работы: понедельник – пятница, 13.00-20.00, суббота - 9.00-16.00.

Педагог-организатор - Дреманович Людмила Ивановна.

Работают кружки: «Почемучка», «Информатика», «Английский язык», «Современные танцы», «Аэробика», «Брейк-данс», «Спортивные игры», «Общая физическая подготовка с элементами самозащиты», «Общая физическая подготовка с элементами «каратэ», «Общая физическая подготовка», «Клубные танцы», «Вокальный».

3 . Клуб «Факел», ул. Новикова, 15-а, тел. (06452)21754.

Время работы: понедельник – пятница, 15.00-20.00, суббота - 10.00-20.00.

Педагог-организатор - Ляхова Ирина Викторовна.

Работают кружки: «Брейк-данс», «Восточные танцы», «Шейпинг», «Английский язык», «Ладушки», «Современные танцы», «Умелые ручки», «Солнышко», группа «Здоровье». 

4 . Клуб «Восход», ул. Курчатова , 17 , тел. (06452)283 04.

Время работы: понедельник – пятница, 13.00-20.00, суббота - 10.00-15.00 .

Педагог-организатор - Бирюкова Виктория Александровна.

Работают кружки: «Ладушки», «Аэробика», «Знай и умей», «Выжигание», «Восточные танцы», группа «Здоровье», «Школа этикета». 

5 . Клуб «Самбо», проспект Гвардейский, 40-в, тел. (06452)37185.

Время работы: понедельник – пятница, 15.00 - 20.00, суббота - 10.00-16.00, воскресенье - 12.00-14.00.

Педагог-организатор - Призов Борис Викторович.

Работают кружки: «Аэробика», «Общая физическая подготовка с элементами акробатики», «Общая физическая подготовка с элементами рукопашного боя», «Общая физическая подготовка с элементами каратэ», «Общая физическая подготовка», «Шейпинг». 

6 . Клуб «Искра», ул. Автомобильная, 19, тел. (06452)45246.

Время работы: понедельник – суббота, 15.00-20.00. Педагог-организатор - Ковальская Елена Федосеевна.

Работают кружки: «Общая физическая подготовка с элементами бодибилдинга», «Хочу все знать».

7 . Клуб «Альтаир», ул. Гагарина, 115-а, тел. (06452)30063 ).

Время работы: понедельник – пятница, 13.00 - 20.00, суббота - 9.00-16.00 .

Педагог - организатор - Молчан Елена Дмитриевна.

Работают кружки: «Карапузы», «Восточные танцы», «Ладушки», «Настольный теннис», «Умелые ручки», «Всезнайка», «Спортивные игры», «Шейпинг», «Группа «Здоровье», «ФитБол», «Хозяюшка», «Театральный кружок», «Молодой гитарист», «Тектоник», «Брейк – данс», «Хип – хоп». В клубе организуются дискотеки, функционирует видеозал.

Больше информации об учреждениях высшего, профессионального, общего, внешкольного и дошкольного образования в справочном портале «СвС»
Поставить ссылку в соцсети
Рекомендовать этот материал

комментарии

Чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином  »»