Сегодня в Северодонецке
(газета "Третий сектор", on-line — приложение)
версия для печати

Поликлиники и график приема врачей

Консультативно-диагностическое поликлиническое отделение №1 (Сметанина, 5), заведующий Водянник Вадим Валерьевич,

Регистратура –4-80-12

Каб.

ФИО

Специалист

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

101

Авраменко Е.Г.

гематолог

8-13

Проф. день

8-13

8-13

8-13

37

 

окулист

 

 

 

 

 

6

Ажинов Ю.Н.

травматолог

8-14

8-14

8-11 13-14

11-14

8-14

16

Белобородько В.В.

травматолог

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

49

Проха П.Н.

невропатолог

8-11

12-15

8-11

8-11

12-15

23

Черный И.А.

невропатолог

 

 

 

 

 

27

Краснощеков И.Н.

хирург

11-14

11-14

11-14

11-14

11-14

21

Хохола В.П.

хирург

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

40

Агеев В.А.

уролог

7.30-11.30

7.30-11.30

Вызо-вы

7.30-11.30

7.30-11.30

27

Краснощеков И.Н.

проктолог

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

36

Лушанец Т.Ю.

инфекционист

8-13

8-13

8-13

Проф-
день

8-13

57

Трощий Ю.А.

инфекционист

 

8-14

 

 

 

37

Колесник В.А.

офтальмолог

 

 

 

 

 

31

Ивженко А.В.

отоларинголог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

39

Волкотруб Л.Н.

отоларинголог

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

100

Лизункова Е.В.

онколог

 

 

 

 

 

91

Новосельцев В.А.

онколог

13-15

13-15

Проф-
день

13-15

13-15

33

Журавлев Ю.А.

невропатолог

Вызо вы

8-13

8-13

8-13

8-13

19

Григоренко Т.В.

гастроэнтеролог

 

 

 

 

 

66

Тертычная Е.В.

аллерголог

11-13

11-13

11-13

11-13

11-13

21

Новоселецкий В.Ю.

хирург

8-11

 

8-11

8-11

8-11

45

Драгомирецкая Е.А.

эндокринолог

9.20-15.00

Проф-
день

9.20-15.00

7.30-14

7.30-14

47

Петросян Л.И.

кардиолог

8-13

8-13

8-13

Проф-
день

8-13

40

Новоселецкий В.Ю.

уролог

11.30-14.30

 

11-14

11.30-14.30

11.30-14.30

 

 

 

 

 

 

Консультативно-диагностическое поликлиническое отделение №2 (Курчатова, 36), заведующий Светличный Алексей Павлович, регистратура – 3-71-18

Каб.

ФИО

Специалист

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

308

Левченко Татьяна Павловна

Пострадавшие от ЧАЭС

14-17

7.30-
10.30

14-17

7.30-
10.30

14-17

310

 

ВКК

12

11

12

12

12

311

Солодкая Ирина Юрьевна

Эндокри нолог

11-17

11-17

11-17

11-17

11-17

312

Дементьева Галина Николаевна

Пульмано лог

8-13

Проф-
день

8-13

8-14

8-14

312

Ажинова Татьяна Ивановна

Эндокри нолог

15.30-
17.30

15.30-
17.30

15.30-
17.30

15.30-
17.30

15.30-
17.30

320

Цикунцов Михаил Иванович

кардиолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

306

Зинченко Елена Владимировна

Невропа толог

12-17

8-14

12-17

8-14

8-14

307

Дудник Нина Дмитриевна

Невропа толог

8-14

12-17

8-14

12-17

8-14

313

Бондарь Игорь Владимирович

Отоларин голог

14-17

14-17

14-17

14-17

14-17

313

Комарова Виктория Александров на

Отоларин голог

8-13

13-17

8-13

8-13

13-17

314

Костырко Валентина Анатольевна

окулист

8-14

11-17

8-14

11-17

8-14

318

Загатский Виталий Викторович

хирург

13.10-
17.00

8-12

13.10-
17.00

8-12

13.10-
17.00

318

Антонов Вадим Сергеевич

хирург

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

206

Денисьев Сергей Викторович

уролог

8-13

8-13

8-13

Проф-
день

8-13

 

 

 

Консультативно-диагностическое поликлиническое отделение №3, (Курчатова, 10-А), Заведующий Чудик Татьяна Анатольевна,

Регистратура –5-37-43

 

Каб.

ФИО

Специалист

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

6

Мельник Л.Г.

Хирург

11:30-15

8-15

11.30-
15.00

11.30-
15.00

11.30-
15.00

11

Чубей И.Р.

Ортопед

11-16

8-14

8-13

11-16

8-13

17

Никифорова Т.Д.

Кардиолог

11-17

9-15

9-15

11-17

9-15

4

Подрезова С.А.

Эндокринолог

12-15

8-13

12-15

12-15

12-15

12

 Алиева С.А.

ЛОР

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

12

Куценко В.А.

ЛОР

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

9

Жуля В.С.

Психиатр

 

 

 

 

 

9

Овчаренко В.А

Психиатр

11-15

11-15

11-15

11-15

11-15

19

Щербатюк С.А.

Невролог

11-17

9-16

9-16

11-17

9-16

22

Н.А.Лысенко

Физиотерапевт

 

8-9

 

8-9

 

9

Скаженик Г.К.

Логопед

13-14

13-14

14-15

13-14

13-14

21

Суворова В.В.

Дерматолог

11-17

9-15

10-16

9-15

9-15

9

Пикалова З.З.

Пострадавшие от ЧАЭС

10-13

9-12

9-12

9-12

9-12

4

Попов

Стоматолог

8-12

12-17

8-12

12-17

8-12

4

 

Стоматолог

12-17

8-12

12-17

8-12

12-17

 

 

Детское соматическое

Рентген

8-13

11-15

8-13

8-13

8-13

22

Купина Н.Н.

Лечебная физкультура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о медицине первого уровня (амбулатории и семейные врачи)

Другая информация о медицинских учреждениях Северодонецка

Авторское право «СвС» © Перепечатка запрещена

29.01.2016 г.

 

Поставить ссылку в соцсети
Рекомендовать этот материал

комментарии

Чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином  »»