Сегодня в Северодонецке
(газета "Третий сектор", on-line — приложение)
версия для печати

Северодончане победили в чемпионате области по спортивной гимнастике

23-25 апреля 2015г. в г.Северодонецке проходил чемпионат области по спортивной гимнастике среди ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие 5 команд из 3-х городов области. По итогам общекомандного зачета среди девушек победительницами стали северодончанки, на втором месте команда из г.Рубежное, на третьем месте – г.Лисичанск. Среди юношей также чемпионами стали юноши г.Северодонецка, на втором месте юноши из г.Рубежное. В личном первенстве в многоборье среди девушек места распределились следующим образом:

По программе Мастеров спорта победительницей и абсолютной чемпионкой стала Рыбальченко Наталья с суммой баллов 44,8

По программе КМС 1 место – Черная София – 45,8 баллов

I разряд – Черная Алина  2 место (86,8 баллов по сумме 2х дней соревнований), Кайсина Анастасия 3 место (86,4 б)

ІІ разряд – Домникова Дарья 2 место (43,55 б)

ІІІ разряд – Бондарчук Мария 1 место (44,0 б)

І юношеский разряд – Малакеева Ксения 3 место (45,8 б)

Среди юношей победителями и призерами стали:

По программе ІІ обязательного разряда победителем стал Богданов Виктор (55,2 б)

Во ІІ произвольном разряде 3 место занял Чернышин Артем (53,4 б), а 1 место – Никитин Кирилл (54,8 б)

III разряд – Большаков Семен 1 место (55,0 б), Левчук Михаил 2 место (52,8 б), Вольвач Никита 3 место (51,4 б)

I юношеский разряд – Пригода Данил 2 место (50,4 б), Завгородний Александр 3 место (49,6 б)

II юношеский разряд – Сизонов Богдан 3 место – (53,6 б)