Сегодня в Северодонецке
(газета "Третий сектор", on-line — приложение)
версия для печати

Жилищно-коммунальные предприятия

Управление жилищно-коммунального хозяйства 

Начальник управления (приемная) - 3-43-28

КП "Единая аварийно-диспетчерская служба" 

Диспетчер - 70-22-96, 4-21-48

 

Жилищные организации

 

КП Жилсервис «Свитанок»

Директор Антоненко Павел Владимирович - 2-81-78

Гл. инженер - 4-13-07

Мастера - 4-12-66

КП Жилсервис «Проминь»

Директор - 2-10-96 Коваленко Клавдия Викторовна

Мастера - 3-42-97

КП Жилсервис «Эврика»        

Директор Горешняк Анатолий Александрович - 3-42-08

Мастера - 3-5-079

КП Жилсервис «Злагода» 

Директор Стародубцева Светлана Юрьевна - тел. 3-11-02

Мастера - 3-40-54

КП Жилсервис «Ритм»

Директор Мамаев Александр Владимирович - 4-43-96

Мастера - 4-31-89

КП Жилсервис «Добробут»

Директор Кулак Иван Викторович, приемная - 4-41-07

ОСМД «Луч», ул. Новикова, 13-а

Директор Анистратенко Александр Васильевич - 2-10-62

ОСМД "Берегиня", ул. Науки, 3

Директор 2-43-96 Холодова Валентина Александровна

ОСМД "Наука-Центр", ул. Науки, 3а

Директор 2-43-96 Холодова Валентина Александровна

ОСМД "Пр. Гвардейский, 48", пр. Гвардейский, 48

Директор Надточий Валентина Ивановна, тел. 2-33-05 х

ОСМД "Ориана", пр. Гвардейский, 71-а х

Директор 

ОСМД "Я.В.А.", ш. Строителей, 21

хДиректор Язвенко Валентина Алексеевна - 5-30-27

ОСМД "Мир-20", ул. Егорова, 20

Директор Шикалов Геннадий Иванович - 70-21-03

ОСМД "Сим-А", ул. Курчатова, 7а

Директор Подоляка Александр Александрович - 5-46-36

ОСМД "Северодонецкая "Надежда", ул. Науки, 1

Директор Валентина Александровна Холодова -2-43-96

ОСМД "Восток-2", ул. Маяковского, 5

Директор Новоселова Татьяна Теодосиевна -  71-23-28

ОСМД "Новикова 23", ул. Новикова, 23

хДиректор Лойко Валентина Анатольевна - 5-30-27

 

Бюро технической инвентаризации (БТИ) 

Тел . 5-47-15

Предприятия, оказывающие ЖКУ

Управление жилищно-коммунального хозяйства исполкома

Приемная - 3-43-26    Руководитель Потапкин Константин Владимирович

                                     Заместитель Александр Александрович Середа

 

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Районные электросети                 

Начальник Рыбцев Павел Павлович - 4-02-44  

Диспетчер - 4-32-22

Северодонецктеплокоммунэнерго

Директор Анпилогов Дмитрий Алексеевич               

Приемная -3-13-43  

Диспетчер - 70-11-90

Северодонецкие тепловые сети

Руководитель Сирик Юрий Николаевич

Приемная - 5-14-96  

Диспетчер 1-го сетевого района - 48442

Диспетчер 2-го сетевого района - 5-30-01 

Водоканал (Таун-сервис)

Директор Грицишин Владимир Емельянович

Приемная - 4-01-33 

Диспетчер - 4-32-91

Северодонецкое межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства

Начальник Куница Владимир Алексеевич           

Приемная - 3-42-23, 3-42 24  

Мастера - 4-42-26    3-10-70

Диспетчер - 104

Северодонецклифт

Директор Сычев Валентин Федорович -  3-40-48

Приемная - 3-41-79.   

Аварийная служба - 3-13-74

Аварийно-диспетчерская служба

Директор - 3-11-22

Диспетчер - 4-21-48,  70-22-96,  4-85-98

Вокар-Холдинг - Кабельное ТВ (телекоммуникационные услуги) 

Диспетчер - 5-55-76 

Абонотдел - 3-32-81

Поставить ссылку в соцсети
Рекомендовать этот материал

комментарии

Чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином  »»