Сегодня в Северодонецке
(газета "Третий сектор", on-line — приложение)
»  » Отделы исполкома
версия для печати

Отделы Северодонецкого городского совета (общая информация)

Общая информация о подразделениях исполнительных органов Северодонецкого городского совета

N п/п

Наименование подразделения

ФИО руководителя

Номер телефона

Почтовый адрес

Штатная численность

1.

Организационный отдел

Винничук Татьяна Николаевна

4-34-73

ул. Ленина, 32

3

2.

Общий отдел

Жур Людмила Петровна

4-40-79

ул. Ленина, 32

24

3.

Отдел по обращениям граждан

Протопопова Наталья Афанасьевна

4-52-04

ул. Ленина, 32

2

4.

Архивный отдел

Полякова Элла Александровна

4-30-52

ул. Ленина, 32

3

5.

Отдел кадровой работы и по вопросам службы в органах местного самоуправления

Степаненко Ирина Викторовна

4-20-51

ул. Ленина, 32

2

6.

Департамент экономического развития

 

4-30-05

ул. Ленина, 32

8

7.

Отдел торговли и защиты прав потребителей

Шевченко Ольга Ивановна

4-33-94

ул. Ленина, 32

4

8.

Отдел образования

Каширина Ольга Григорьевна

5-48-72

ул. Вилесова, 10

 

9.

Отдел культуры

Бойкова Кристина Владимировна

70-27-34

ул. Ленина, 32

 

10.

Служба по делам детей

Носовец Светлана Викторовна

4-31-83

ул. Ленина, 32

 

11.

Отдел по делам молодежи и спорта

Кузьменко Юрий Алексеевич

4-13-25

ул. Федоренко, 33

 

12.

Отдел градостроительства и архитектуры

Волошин Владимир Васильевич

70-21-62

ул. Ленина, 32

9

13.

Отдел земельных отношений

Касьяненко Александр Викторович

4-50-98

ул. Ленина, 32

6

14.

Отдел гражданской защиты, экологической безопасности и охраны труда

 

3-02-69

ул. Ленина, 32

5

15.

Финансовое управление

Багринцева Марина Ивановна

4-41-31

ул. Ленина, 32

 

16.

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Потапкин Константин Владимирович

3-43-28

ул. Гагарина, 115

 

17.

Управление труда и социальной защиты населения

 

2-85-35

ул. Новикова, 15б

 

18.

Управление здравоохранения

Водяник Роман Валерьевич

4-05-51

ул. Егорова, 2

 

19.

Отдел по социально-гуманитарным вопросам

Касьяненко Елена Анатольевна

4-42-48, 4-25-72

ул. Ленина, 32, каб. 64, 81

2

20

Фонд коммунального имущества

Ольшанский Александр Викторович

4-41-15

ул. Ленина, 32

 

21.

Отдел ведения Государственного реестра избирателей

Ткачева Елена Викторовна

4-40-29

ул. Ленина, 32

5

22.

Отдел внутренней политики и связей с общественностью

Анцупова Анна Владимировна

70-24-03, 4-43-10

ул. Ленина, 32

4

23.

Департамент по юридическим вопросам и контроля

Мураховский Александр Александрович

4-30-47

ул. Ленина, 32

9

24.

Отдел АСУиТО

Гурская Ирина Борисовна

5-18-00

ул. Ленина, 32

5

25.

Отдел по учету и распределению жилой площади

Уразовская Наталья Валентиновна

4-03-59

вул. Леніна, 32

3

26.

Отдел капитального строительства

Абраменко Роман Леонидович

4-21-56

пр. Радянський, 54б

 

27.

Отдел бухучета и отчетности

Курилова Ольга Александровна

4-42-97

вул. Леніна, 32

4

28.

Отдел административных услуг

Елисеева Елена Александровна

4-14-37

вул. Леніна, 32а

8

Поставить ссылку в соцсети
Рекомендовать этот материал

комментарии

Чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином  »»