Сегодня в Северодонецке
(газета "Третий сектор", on-line — приложение)
версия для печати

Депутаты северодонецкого городского совета VII созыва

Информация о депутатах Северодонецкого городского совета, избранных 25 октября 2015 года

ФИО

Дата рождения

Место работы

Избран от партии

Образование, партийность, город

         

Акулов Георгий Александрович

11.09.1994

Студент

"Наш край"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Анпилогов Денис Владимирович

 27.12.1978

КП «Северодонецктеплоком-мунэнерго», директор

Оппозиционный блок

Высшее, Опблок, Северодонецк

         

Балковский Виталий Валерьевич

 28.09.1975

Институт повышения квалификации, переподготовки и подготовки кадров, ректор

"Самопомощь"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Бутков Игорь Николаевич

08.11.1969

ООО "НЕО", директор

Оппозиционный блок

Высшее, Опблок, Северодонецк

         

Буткова Елена Николаевна

29.05.1972

ООО «Олвист-ЛТД», менеджер

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Водяник Роман Валерьевич

19.07.1975

Управление здравоохранения Северодонецкого городского совета, начальник управления

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Войтенко Сергей Анатольевич

 12.04.1955

КУ «СМБЛ», начальник отдела материального технического обеспечения

Оппозиционный блок

ПТУ, б/п, Северодонецк

         

Высочин Андрей Юрьевич

14.03.1976

ООО «Схидремсервис», директор

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Гавриленко Андрей Анатольевич

26.07.1972

Северодонецкий городской совет, секретарь Северодонецкого городского совета

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Грачева Татьяна Викторовна

01.01.1974

Завод безалкогольных напитков, заместитель директора

"Наш край"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Дядык Сергей Николаевич

04.02.1953

Пенсионер

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Журба Юрий Анатольевич

26.10.1963

Фонд коммунального имущества Северодонецкого городского совета, заместитель начальника

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Зарецкий Сергей Викторович

05.10.1975

ООО «Люксон Трейд», директор

"Наш край"

Высшее, "Наш край",Северодонецк

         

Кочина Юлия Сергеевна

07.10.1984

физическое лицо – предприниматель

"Наш край"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Кузьминов Юрий Кондратьевич

02.01.1955

Региональное базовое Северодонецкое высшее профессиональное училище, директор

Оппозиционный блок

Высшее, Опблок, Северодонецк

         

Куница Сергей Павлович

 27.07.1954

Пенсионер

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Лагунов Евгений Владимирович

26.12.1969

ООО НПО «Северодонецкий Стеклопластик», слесарь АВР энергоцеха

Оппозиционный блок

ПТУ, б/п, Северодонецк

         

Летючая Лариса Леонидовна

25.08.1966

Физическое лицо предприниматель

БПП "Солидарность"

ПТУ, б/п, Северодонецк

         

Лишик Ольга Петровна

21.05.1979

Луганская областная государственная администрация, заместитель председателя

БПП "Солидарность"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Ляховой Владимир Викторович

25.09.1973

КП «Северодонецкая городская многопрофильная больница», заведующий операционным отделением

"Батьківщина"

Высшее, "Батьківщина", Северодонецк

         

Маринич Эльвина Юрьевна

 13.05.1964

ГП «Северодонецкая ТЭЦ», помощник директора

"Наш край"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Мартыненко Ольга Александровна

 15.03.1958

ООО «Олвист-ЛТД», начальник АГНКС

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Матохин Юрий Викторович

15.03.1965

Физическое лицо предприниматель

БПП "Солидарность"

Высшее, "Солидарность", Северодонецк

         

Мезенцев Геннадий Владимирович

19.06.1969

КП «Северодонецктеплокоммунэнерго», главный инженер

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Нижельская Елена Славиивна

20.11.1971

ОО «Кризисный медиа-центр «Северский Донец», председатель организации

"Самопомощь"

Высшее, "Самопомощь", Северодонецк

         

Пензов Александр Федорович

 28.09.1956

ВВК ГУМВД Украины, председатель ВВК ГУМВД Украины

"Батьківщина"

Высшее, "Батьківщина", Северодонецк

         

Попов Максим Петрович

07.02.1983

КП «Международный аэропорт «Северодонецк», главный бухгалтер

"Самопомощь"

Высшее, "Самопомощь", Северодонецк

         

Пригеба Григорий Валентинович

28.12.1961

 Пенсионер

Радикальная партия

Высшее, Радикальная партия Северодонецк

         

Проскурова Юлия Васильевна

 08.04.1979

Коммунальное предприятие «Северодонецкое троллейбусное управление», начальник технического отдела

"Наш край"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Самарский Сергей Викторович

04.09.1962

ООО «Юридическая фирма «Фагот», директор

БПП "Солидарность"

Высшее, "Солидарность", Северодонецк

         

Фурман Юрий Анатольевич

11.06.1962

не работает

"Наш край"

ПТУ, «Наш край», Стаханов

         

Чмырева Анна Ивановна

 29.06.1951

Северодонецкий многопрофильный лицей, учитель

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Шахов Сергей Владимирович

07.05.1975

ООО "Шахов Сергей Владимирович", директор

"Наш край"

Высшее, б/п, Стаханов

         

Шибанов Александр Вениаминович

25.08.1969

ООО «Карбосинтез», главный бухгалтер

Оппозиционный блок

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Щербанюк Татьяна Анатольевна

 04.11.1977

физическое лицо – предприниматель

"Наш край"

Высшее, б/п, Северодонецк

         

Ярош Алексей Иванович

15.08.1976

временно не работает

Радикальная партия

Высшее, б/п, Северодонецк

 

Поставить ссылку в соцсети
Рекомендовать этот материал

комментарии

2015.11.28 | grazhdanin
На сайте ЦВК Шахов не значится в депутатах.


Чтобы поместить сообщение или комментарий вам нужно войти под своим логином  »»