Сайт выдачи пропусков в зону АТО не работает - как получить разрешение
2016.10.18
источник: ВБФ «Горение»
источник: ВБФ «Горение»

Вот что мы имеем:
• Чтобы оформить новый пропуск необходимо написать заявление и отправить его почтовым отправлением в координационные группы или Антитеррористический центр. Адреса есть на сайте СБУ: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=136476&cat_id=135945. К заявлению прикладываем копии паспорта, ИНН и справки ВПЛ. Образец заявления: https://goo.gl/nAizKh
• Чтобы продлить старый пропуск, нужно пройти ту же процедуру, с одной лишь разницей: в заявлении следует просить об удалении пропуска из электронного реестра с целью его повторного оформления. Опять таки, к заявлению прикладываем копии паспорта, ИНН и справки ВПЛ.
• Если вы отправляли электронную заявку через еще работавший сайт, узнать ее судьбу (оформлена / не оформлена) можно по телефонам Координационного центра и координационных групп: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=136476&cat_id=135945.
По любым правовым вопросам - обращайтесь к юристам Всеукраинского благотворительного фонда «ГОРЕНИЕ» по контактам нашего Виртуального правового центра. Это бесплатно.
Горячая линия и Viber для всех регионов: 050044 56 01.
Kyivstar: 068569 93 06
MTC: 066355 52 46,
Lifecell: 073106 34 67.
комментарии